Меню сайта























Статьи:


Все статьи

Главная / Все новости / ENES-2015

ENES-2015

30 / 06 / 2015

 Стартует Второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES–2015

При поддержке Минэнерго России и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики cтартует Второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015, который проводится в рамках IV Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение» ENES–2015.

Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях.

Номинации конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Уполномоченными органами по проведению регионального этапа конкурса выступают Департамент городского хозяйства города Севастополя, Севастопольская торгово-промышленная палата и «Ассоциация «Кластер Энергосбережение»

.Проекты участников регионального этапа рассматриваются региональной конкурсной комиссией. 
Проведение голосования, организованного на сайте форума ENES–2015, подведение итогов и награждение проводится в период IV Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение» ENES 2015, 19–21 ноября 2015 года в г. Москве.

Положение о проведении регионального этапа конкурса размещено в настоящем разделе.
Положение о Втором Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015, форма заявки и критерии оценки проектов размещены на сайте форума ENES–2015 (http://enes-expo.ru/ru/konkursi-2015) и сайте Минэнерго России (http://www.minenergo.gov.ru/activity/energoeffektivnost/).

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса осуществляется в период с 01 июня по 05 сентября 2015 года.

Заявки направляются в адрес СТПП на электронную почту: members@sevtpp.ru с пометкой «конкурс»,          тел. (8692)54 06 44, контактное лицо – Куртева Татьяна Ивановна, а также нарочно на бумажном носителе по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Б.Морская, д. 34.

Обращаем Ваше внимание, что заявки на участие в конкурсе в категориях номинаций № 1–3 направляются в Организационный комитет форума ENES–2015, по указанным категориям номинаций проводится только федеральный этап конкурса.

Приглашаем  государственные и муниципальные учреждения и организации, юридические лица принять активное участие во Втором Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015.