Меню сайта























Статьи:


Все статьи

Главная / Все новости / деловые встречи

деловые встречи

29 / 05 / 2014

 Деловые мероприятия Санкт-Петербургской и Севастопольской ТПП.

 
27 и 28 мая 2014 года в Севастополе проходили деловые мероприятия, организованные Санкт-Петербургской и Севастопольской ТПП.       

27 мая 2014 года в конференц-зале гостиницы «Reikartz Севастополь» (ул. Героев Сталинграда, 22) прошла встреча с делегацией
представителей предприятий и организаций из г. Санкт-Петербург.



28 мая 2014 года в конференц-зале Севастопольской ТПП был проведен Круглый стол по теме
«Энергосбережение, как составляющая устойчивого развития».



Ассоциация «Кластер «Энергосбережение» провела это мероприятие совместно со своими коллегами-Кластером развития инноваций в энергетике и промышленности города Санкт-Петербург.



Несмотря на то, что подготовка к этому мероприятию была проведена в «авральном»  порядке, состав участников был высоким и не только в колличественном плане.



 На приглашение откликнулись городские службы и организации, которым не чужды вопросы ресурсо-энергосбережения, предприятия и энтузиасты пропагандирующие и реально реализующие идеи, взятые в основу деятельности Кластера «Энергосбережение».



Член кластера, Кутлыяров  Александр, продемонстрировал первую действующую модель ЭЛЕКТРОТРАЙКА. Путь от заседания рабочей группы по созданию ЭЛЕКТРОТРАЙКА, которое состоялось в этом-же зале Севастопольской ТПП 15.01.2014 года (см. новости нашего сайта от 18.01.2014 года) был не долгим. Не всем членам нашего кластера удается так успешно и сравнительно быстро реализовывать свои инновационные идеи.



Наши коллеги из Санкт-Петербурга поделились своими наработками. Рассказали о правовом поле, в котором нам, на сегодняшний день уже РОССИЯНАМ, предстоит жить и работать.



По итогам будет Резолюция Круглого стола. Редакционная коллегия с благодарностью принимает предложения и очень скоро Резолюция будет в руках всех заинтересованных лиц и размещена на нашем сайте.